
Remake.MyLife
Лайков: 2M
Тайтлов: 1
Глав/мес: 9

Я понял про какого чувака с сломанной рукой они говорили, только после слов дерьмо-псины про преследование

Они будто инь и Ян, белый и черный, красный и зелёный, добро и зло, хороший и плохой , жизнь и смерть и тп.

Несколько переоценённо но есть свой шарм по началу даже скучно и дропал на 7 главе но далее идёт раскачка. С безумием немного перегнули в том плане что начинаешь уже уставать от однотипщины поведения гг но можно отметить что название тайтла действительно соответствует действительности. Юмор хоть и сортирный и детский местами цеплял но большинство кринж особенно отсебятина русского мата но это наверное даже в + для такого тайтла.
Вообщем серьёзного тут мало не надейтесь на большую глубину сюжета/персонажей/лора/системы сил эти все аспекты +-средние.
В основном тайтл для подростков 5.5/10
Fgfgsl
Толпой спасают даже от льва