
ДИКИЙ МАМБО
Лайков: 370K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Чтож, если говорить кратко: я перечитал «Милый дом» (огромно всего читал) и могу сказать, что этот ужастик остался на первом месте. Но я смотрел дораму, признателен за 3 сезона, однако там дефектное искажение истории – объединили «Милый дом» и «Мальчик с дробовиком», что выглядит странно. Понимаю, мой вкус отличается, но, как по мне, дорама хуже манхвы: персонажи будто без истории, в одной линии. В манхве же многие раскрыты, временные линии, много линейны. Больше всего недоволен, что Хен в дораме не стал «рыцарем-хранителем Райан», в отличие от манхвы(в дораме Хен это однокрылый по сути ангел)

Всё стремиться к крабовистой эволюции... Краб - идеальная эволюция и вот монстрик тоже крабом решил немного стать.
midoriaizuka
спасибо