Более менее интересно, но сюжет какой-то разрывестый, в плане задумка прикольная но недосказанности и убогой последовательности повествования выбило. Нравится нестандартные гг, да и ошибки пытались крипово зделать,могли и лучше зделать, но я бы все равно прочитал.
Mortem_Carrier
Спасибо за главу