1+1=2
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

прочитал за день, и это просто АХУЕННО как же хорошо проработан сам мир насколько харизматичными кажутся герои это бомба, но есть конечно же минусы это сюжетные дыры, конфликт между гг и его бывшей, тайны про богиню затворницу и СУКА НАКОЙ ХУЙ БЫЛО СКРЫВАТЬ ЕГО ЛИЦО ВЫ АХУЕЛИ ВЫ СОВСЕМ АХУЕЛИ ладно гг не стал богом, но какого хуя вы лицо не показали его лицо то что я хотел увидеть больше всего за время прочтения АААААА, и вообще что за тяночка с крутыми сиськами у этого бога?
Soul_cat
Спасибо